Partners

Posted by on August 4, 2013

Информационные партнёры Notepedia

Проект «Нотепедия» крайне необходим музыкантам, он сравним с изобретением нот и является следующим логическим шагом. Когда он будет воплощён, многие будут удивляться — неужели было время, когда обходились без него?», пишет издание Classica.FM.

Более ста российских и зарубежных изданий выразили желание сотрудничать с Notepedia, став информационными партнёрами издания. Часть из них перечислена в этом списке:

Музыкальные издания:

Classica.FM. Новостной портал о культуре и искусстве. Имеется также версия на английском языке и ряд региональных выпусков, в числе которых самими крупными являются московский, петербургский и новосибирский.
Classica FM Magazine. Журнальная версия портала Classica.FM: classicafm.ru.
Classic Open. Открытые мероприятия разной направленности: спорт, культура, развлечения. Сайт: classicopen.ru.
Open Classic. Издание «Открытая классика» посвящено культурным мероприятиям со свободным входом. Сайт: openclassic.ru.
Classical Masters. Информационный бюллетень Школы высшего исполнительского мастерства: classicalmasters.ru.
Labuh. Жаргонное наименование профессии музыканта, зарабатывающего своим трудом в ресторанах и других заведениях вне концертных залов, стало названием для издания, посвящённого этой профессии. Дата основания: декабрь 2006. Сайт: labuh.ru.
Music Observer. Издание «Музыкальный обозреватель» посвящено различным музыкальным жанрам — классическая музыка, эстрада, мюзикл. Сайт: musicobserver.ru.
Notepedia. Проект создан в 2006 году как как энциклопедия звуков для iPod. После покупки ресурса в 2011 проект преобразован в открытую библиотеку нотных партитур: notepedia.org.
Saturday Nights. Сайт проекта Субботние вечера классической музыки: saturdaynights.ru.
Tchaikovsky Competition. Информационный ресурс посвящён одному из главных музыкальных событий мира, проходящих в Москве раз а четыре года – Международному конкурсу им. Чайковского: TchaikovskyCompetition.ru.

Новостные издания:

Boyko.ru. Хроники, события, мнения, взгляды. Сайт: boyko.ru.
Daily Reporter. Новости, отражающую позицию журналиста: dailyreporter.ru.
Daily Reviews. Обзор основных событий дня в мире. Сайт: dailyreviews.ru.
Daily Sun. Новости мира без негативного оттенка. Сайт: dailysun.ru.
Daily Tribune. Новостной ресурс об актуальных и острых мировых событиях: dailytribune.ru.
Expose Fact. Сайт поддерживает разоблачителей и выступает за повышение транспарентности: exposefacts.ru.
Джорнал Ньюс. Новостной интернет-журнал, посвящённый актуальным международным темам: JournalNews.ru.
Most amazing. Интернет-журнал о самом невероятном, что происходит в обычной жизни: MostAmazing.ru.
New Revolution. Прорывные явления в науке, технологиях и общественной жизни: newrevolution.ru.
Факты. События без комментариев и частных мнений. Сайт: fakts.ru.
Sollerti! Российский таблоид. Сайт: sollerti.ru.
What the fact today. Сайт необычных новостей: wtft.ru.
Welcome to the Future. Добро пожаловать в будущее: wttf.ru.
Забирайте! Сайт обо всём, что можно получить бесплатно: zabiraite.ru.

Англоязычные новостные и тематические издания:

Abosora. Arabian news channel, портал о событиях в арабском мире. Сайт: abosora.com.
Classical Review. Англоязычная версия портала Classica.FM. Сайт: classicalreview.ru.
Nevso. Новости политики, бизнеса, культуры, искусства и общественной жизни: nevso.com.
SEINIT – Security Expert Initiative. Портал о проблемах безопасности. Сайт: www.seinit.org.
Seonera. seonera.com.
Seo Reistration. seoreg.com.
Silverato. Новости бизнеса и финансов. Сайт: silverato.com.
Street Gazette. Новостной портал о жизни городов мира. Сайт: streetgazette.com.
Victoria Harrison Art. Сайт о культуре и искусстве: www.victoriaharrisonart.com.

Региональные издания:

Абабурово. Городской информационный ресурс. Сайт: ababurovo.ru
Алупка. Черноморский курортный город в новостях на сайте: alupka.org.
Белокуриха. Городской новостной сайт: belokuriha.net.
Бийск. Городкой информационный сайт: biysk.su.
Губкино. Новостной сайт подмосковного населённого пункта: gubkino.ru.
Жуковский. Новостной сайт подмосковного города: zhukovsky.org.
Крымское время – Crimea Times. Новости республики Крым. Сайт: crimeatimes.ru.
Порт-Катон. Рыбацкий посёлок на берегу Азовского моря, который едва не стал русским Лас-Вегасом: Port-Caton.ru.
Сочи Festival. Новости о культурной, в том числе фестивальной жизни города: SochiFestival.ru.
Сычёвка. Город в Тверской области в новостях на сайте: sychevka.ru.
Чоботы. Новостной сайт подмосковного населённого пункта: choboty.ru.
Хеврон. Новости города на русском языке: hebron.ru.
Ярославль Fest. Региональный сайт посвящён культурной и общественной жизни Ярославля: Yarofest.ru.

Тематические издания:

Crime Maidan. Сайт о преступлениях украинских националистов: crimemaidan.com.
Enero. «Энеро», «Энергетика России». Национальный энергетический портал: enero.ru.
Food & wines. Продукты питания и напитки: foodwines.ru.
Flagov. Издание посвящено государственным флагам и государственной политике разных стран мира: flagov.ru.
Gift Bridge. Информационный проект посвящён подаркам: giftbridge.ru.
Визовый бюллетень. Издание о визах и визовом режиме. Сайт: visabulletin.ru.
Dial a Phone. Сайт о новостях мобильной связи: dialaphone.ru.
Природная аптека. Новости фармации: naturalpharmacy.ru.
Olympic Reviews. Спортивные новости: olympicreviews.com.
Прохожий. Проект, посвящённый путешествиям налегке: passerby.ru.
Protiv RF. Информационный ресурс посвящён доменной индустрии: protivrf.ru.
Relaxe. Проект Relaxe.ru посвящён тематике релаксации и отдыха. Он был приобретён в 2013 году, в настоящее время рассматривается возможность его развития как новостного ресурса.
Seotoria. Издание о новых информационных технологиях и сети Интернет. Сайт: seotoria.ru.
Табак. Сайт о табачных изделиях, курении и борьбы с привычкой табакокурения: tobac.ru.

Специализированные издания:

Data clouds. Новостной ресурс об облачных технологиях: dataclouds.ru.
Micro homes. Новые технологии жилого строительства: microhomes.ru
Micro pod. Новейшие технологии строительства: micropod.ru.
Отопление. Новые технологии в области энергетики: otoplenie.biz.
Прохода нет. Новые технологии в области охранных систем: prohoda.net
Security Newswire. Новые технологии в области безопасности: securitynewswire.ru.
Seonera. Новости поисковой оптимизации: seonera.com.
First КАСКО, вопросы страхования: firstkasko.ru.
GostComp. Издание о компьютерах и вычислительной технике: gostcomp.ru.

Персональные издания:

Бежар. Сайт посвящён творчеству Мориса Бежара и искусству балета: bejar.ru.
Евгений Бойко. Персональный сайт главы издательской группы Sole Media Publishing: eugene.boyko.ru.
Джеки Иванко: Сайт посвящён американской певице, победительнице конкурса America’s got Talent: jackieevancho.ru.
Паисов. Персональный фамильный сайт: paisov.ru.
Реутский. Персональный фамильный сайт: reutsky.ru.
Сивин. Персональный фамильный сайт: sivin.ru.

Корпоративные издания:

Голубой щит. Новости медицины и медицинского страхования: blueshield.ru.
Cleanera. Издание о современных технологиях профессиональной уборки: cleanera.ru.
Crimea Rentals. Новостной бюллетень, посвящённый вопросам аренды недвижимости в Крыму и в частности Ялте: crimearentals.ru.
Crimea Real Estate. Продажа недвижимости в Республике Крым: crre.ru. Сайт также публикует новости жизни на российском полуострове.
Panda Tablet. Новости информационных технологий, в частности производства планшетных компьютеров: pandatablet.ru.
Perfume House. Новости парфюмерии и косметики: perfumehouse.ru.
Premium Themes. Дизайнерская студия выпускает свой бюллетень новостей в области веб-строительства: premiumthemes.ru.
Премия прессы. Новости масс-медиа: pressaward.ru.
United Press International. Корпоративный сайт Организации международной прессы:roupi.ru.
Sante market. Интернет-журнал, посвящённый дому и быту: santemarket.ru.
Yalta Travels. Путешествия, туризм и отдых в одном из самых красивых городов Южного берега Крыма – Ялте: yaltatravels.ru.

Прочие издания:

CANU. Can You Run It. Новостной ресурс, посвящённый успешным инициативам и достижениям: canu.ru.
Esvera. Сайт esvera.ru посвящён веб-дизайну и рекламе в Интернет, а также новостям в области информационных технологий.
Little miss. Маленькая мисс, взгляд на детство: littlemiss.ru.
Villa Isadora. Проект строительства виллы на берегу Чёрного моря. Сайт: villaisadora.ru.